Akku für Blackberry Classic / Q20 / Typ 1ICP4/59/93
Dieser Artikel passt für folgende Modelle:
  • Blackberry Classic
  • Blackberry Classic 4G
  • Blackberry Kopi
  • Blackberry Q20
  • Blackberry SQC100-1
  • Blackberry SQC100-3
Dieser Artikel ersetzt folgende Typen:
  • 1ICP4/59/93
  • BPCLS00001B
Produktinformationen "Akku für Blackberry Classic / Q20 / Typ 1ICP4/59/93"
Technische Daten:
  • Spannung: 3.8 Volt
  • Kapazität: 2500 mAh
  • Leistung: 9.5 Wh
  • Typ: LiPo
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 93 mm
  • Breite: 57 mm
  • Höhe: 3 mm